Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианАукцион
Общая площадь268,6 м²
Участок10 сот.
Жилой дом с сараем, гаражом, наружными сооружениями, кадастровый номер 64:48:010124:1804, местоположение: Саратовская область, г. Саратов, совхоз ЦДК Волжского района, ул. Цветочная, д. 5, площадь 268.6 кв.м, расположенный на земельном участке, кадастровый номер 64:48:010124:28, местоположение: Саратовская область, г. Саратов, совхоз ЦДК Волжского района, ул. Цветочная, д. 5, площадь 1000 кв.м, находящиеся в общей совместной собственности Виноградова И.А. и Виноградовой Т.В.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О доме

Площадь

268,6 м²

Об участке

Площадь

10 сот.

Коммуникации и удобства

Дополнительно

Гараж

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
Начальная цена, аукцион
7 371 000 ₽
Цена за метр
27 442 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент