Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 187,2 м²

Общая площадь187,2 м²
Участок1 058 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1999
Срочно !! В связи с переездом продаю шикарный двухэтажный дом в спокойном районе города . В доме : на первом этаже кухня вместительная , прачечная , бассейн, сауна , санузел ( унитаз) , прихожая . На втором этаже расположены три комнаты изолированные, гостиная , вместительная кухня , санузел ( джакузи , беде и унитаз ) . Холл и терраса . Окна пластиковые во всем доме , высокие потолки . К дому пристроен шикарный навес , гараж . На земельном участке высажены плодовые деревья. Подходит любая форма расчета : наличные, ипотека ( помогу с одобрением) , сертификаты : материнский капитал ( помогу с использованием до трех лет ) и другие . Юридическое сопровождение. Звоните !! Не упустите шанс приобрести великолепный двухэтажный дом .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

187,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

1999

Об участке

Площадь

1 058 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 300 000 ₽
Цена за метр
44 338 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент