Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 4,5 сот.

Площадь участка4,5 сот.
Статус участкаЛПХ
Арт. 135761832 Предлагаем к покупке 2 участка ( 4.5 сот ) в живописном месте ! В округе множество прудов и мест для отдыха В то же время участок расположен в непосредственной близости к инфраструктуре п. Дачный - есть школа, поликлиника, магазины... В пешей доступности п. Соколовый Хорошо ходит транспорт - нет проблем добраться в центр города Из города до поселка проложена новая дорога и построен мост - это заметно сократило время в пути Вода поливная, можно пробурить свою скважину Эл.столбы в СНТ, возможно быстро протянуть к своему участку Газ проходит по границе СНТ, что также является огромным плюсом ! Звоните, расскажу подробнее
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторРост-Риелт
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
280 000 ₽
Цена за сотку
62 222 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
143
Риелтор
Суперагент