Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка11,1 га
Статус участкаФермерское хоз-во
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 11,1 га, расположенный по адресу: Саратовская область, Аткарский район, Ершовское муниципальное образование, в 5,4 км юго-восточнее здания администрации села Большая Осиновка. Участок отлично подходит для ведения сельского хозяйства, организации агробизнеса или создания фермерского хозяйства, отличается чистым воздухом и живописными природными ландшафтами. Основные характеристики: - Площадь: 11,1 га. - Категория земель: сельскохозяйственного назначения. - Вид использования: для сельскохозяйственного производства. - Расположение: живописная и спокойная местность, рядом с крупным лесным массивом и обширной охотничьей зоной (обитают косули, кабаны, лоси). - Подъезд: удобный круглогодичный доступ — съезд с трассы А-298 (первый поворот направо до поворота на село Языковка), далее 4 км по грунтовой дороге. - Ближайшие ориентиры: леса Ближняя и Дальняя Дубрава, село Сосновка. Участок находится в частной собственности. Все детали — по телефону. Кадастровые номера: 64:03:150202:319 64:03:150202:321 64:03:150202:316 64:03:150202:320 64:03:150202:317 Дополнительно: рядом сдаётся в аренду пруд с разведённой рыбой (карп, карась) площадью 1,5 га. Помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки, юридическое сопровождение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11,1 га

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 850 000 ₽
Цена за гектар
797 297 ₽/га
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент