Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь75,8 м²
Участок8,5 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2022
Продаётся уютный кирпичный дом в экологически чистом районе Саратовской области. Тишина, свежий воздух и богатая природа — здесь можно отдохнуть от городской суеты. Дом добротно построен из красного кирпича. Внутри четыре отдельные комнаты, просторная кухня и большой коридор. Санузел совмещённый, на кухне и в ванной уложена качественная плитка, в остальных комнатах — линолеум. Все коммуникации подведены: свет, газ, вода. Газовое отопление работает отлично: установлены современные радиаторы, котёл новый. В доме металлическая дверь и пластиковые окна. Участок чистый, ровный, без построек — полная свобода для вашего ландшафтного проекта. Всё готово к переезду: достаточно места для строительства бани, можно сделать мангальную зону с беседкой. До остановки автобуса — три минуты пешком. Саратов — 100 км, полтора часа неспешной езды. Код пользователя: 203464 Номер в базе: 12715176
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

75,8 м²

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

8,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 490 000 ₽
Цена за метр
46 042 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент