Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-этажный коттедж, 292,2 м²

Площадь дома292,2 м²
Участок12 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме3
Год постройки2011
Продажа от собственника. На первом этаже расположены- прихожая, холл,кухня, гостиная с выводом под камин, кабинет, ванная, топочная. Требуется ремонт Второй этаж- холл, 5 спален, ванная Мансардный этаж- полноценная лестница, подведены коммуникации, большая зона свободной планировки Терраса вдоль дома переходящая в летнюю кухню. Гараж на 2 авто. Автоматические ворота, во дворе асфальтированные парковочные места. За двором отдельная зона для парковки на 2 автомобиля До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, до Волги 10 минут
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

292,2 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2011

Об участке

Площадь

12 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 90167749
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    14 500 000 ₽
    Цена за метр
    49 624 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 90167749