Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 94 м²

Общая площадь94 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продается новый дом площадью 94 кв м. Построенный в 2024 году подходит под семейную ипотеку. Стены выполнены из газоблоков 6ти пустотных, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию, обложен кирпичом. В доме две комнаты, просторная кухня/гостиная, санузел совмещен. Дом расположен на участке 5 соток категории ИЖС что позволяет использовать его для постоянного проживания. Водоснабжение осуществляется через скважину. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. Просторные окна обеспечивают хорошее естественное освещение. В доме предусмотрены все условия для комфортного проживания. Цена 5 600 000 рублей
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

94 м²

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

5 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • Документы проверены
  • 8 лет на Циане
  • 22 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 600 000 ₽
    Цена за метр
    59 574 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторЮлия Козлова
    Документы проверены