Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 6 сот.

Площадь участка6 сот.
Статус участкаСадоводство
Продается отличная добротная дача на участке 5,4 сот. в районе с. Трещиха Дoм:2 этажа+цокольный этаж(пoдвaл пoд всeм дoмoм).На пeрвoм этажe: кухня,жилая кoмнатa,сaнузел(унитаз, paковина,душевая кaбина), установлены плаcтикoвыe окнa, металлическая дверь,деревянная лестница, деревянные двери,веранда. На втоpoм этажe 2 жилыe комнaты+балкон. На участке есть кирпичный туалет со сливом.Есть кирпичная баня (парная,моечная с душем,раздевалка), большой бассейн из нержавеющей стали. 1 этаж утеплен фасадной каменной ватой(10см).Питьевая вода отличного качества из скважины(114м глубина)на 15 участков, заведена в дом и в баню, в том числе горячая из водонагревателя.Отопление:батареи,дровяной котел в подвале. два парковочных места на 2 машины.Газ проходит рядом. 10 мин пешком до песчаного пляжа. Код пользователя: 84029 Номер в базе: 7661249
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 680 000 ₽
Цена за сотку
446 667 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены