Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный коттедж, 240 м²

Площадь дома240 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2017
Современный дом в стиле минимализма на берегу Волги: эстетика, комфорт и приватность Представляю новый объект бизнес-класса в охраняемом коттеджном поселке под Саратовом Энгельс. Это пространство для тех, кто ищет баланс между природной тишиной и современным ритмом жизни. Архитектура и интерьер: Дом воплощает философию функционального минимализма: максимум света, воздуха и натуральных фактур. • Материалы: В отделке использованы крупноформатный мрамор и деревянные панели. Панорамное остекление стирает границы с природой. • Световые сценарии: Современные системы освещения создают мягкий рассеянный свет, подчеркивая объем помещений. • Детали: Лестница с прозрачным ограждением из закаленного стекла визуально парит в пространстве. Входная группа с терморазрывом и уникальным замком обеспечивает идеальный микроклимат. Продуманное пространство: • 1 этаж: Просторная гостиная 38 м с выходом на тенистую террасу, жилая комната 17,8 м, холл с гардеробом и санузел с душевой. Кухонная зона укомплектована оборудованием премиум-уровня. • 2 этаж: Приватная мастер-спальня 28,1 м с собственной ванной и гардеробной, рабочий кабинет и дополнительная спальня. Участок и локация: На 10 сотках ИЖС реализован ландшафтный дизайн, установлен дизайнерский бассейн. • Инфраструктура: Навес на 3 автомобиля, автоматические ворота, площадка из брусчатки. • Отдых у воды: Всего в 150 метрах чистейший песчаный пляж поселка и лодочная станция. Идеальная логистика: близость к Энгельсу и Саратову при полной экологической чистоте района. Условия сделки: Мы открыты к диалогу и предлагаем гибкие условия. Возможна ипотека, а также индивидуальные условия по рассрочке платежа, что является отличной альтернативой банковским кредитам в текущей ситуации. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Этот дом стоит увидеть вживую, чтобы оценить качество каждой детали. Арт. 133988943
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

240 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

2017

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
37 500 000 ₽
Цена за метр
156 250 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены