Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь50 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Уютный чистенький домик и участок.Есть все для проживания небольшой семьи. Есть колодец с технической водой, поливная вода по графику 3 дня в неделю. Домик очень интересный, у него 4 балкона. Лестницы на второй этаж и внутри и снаружи. Небольшой душ и туалет на улице и вопросов не вызывают. Есть парковочное место, надувной бассейн , мангал, солнечные зонты, качели, три удобные кровати и комплект (диван клик-кляк и кресло), хороший холодильник, микроволновка и тд. В шаговой доступности магазины и рынок, а также три или четыре пляжа, ходят автобусы. Это дача для отдыха. На участке всего 4 грядки, остальное -газон. Газонокосилка прилагается. Много плодовых деревьев и кустарников. Раздолье детям и друзьям. Цена обсуждается, но не сильно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

50 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

4 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 140364401
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 550 000 ₽
    Цена за метр
    31 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140364401