Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка3,12 сот.
Статус участкаСадоводство
Продается участок площадью 3,3 сотки. Участок размежеван, газ и свет проходят по границе участка, есть разрешение СЭС на размещение колец, проводят центральное водоснабжение, есть возможность подключения. На кадастровый учет поставлен 2-х этажный дом. Размещение дома на участке строго по регламентам строительства. Дизайн проект в подарок. Подъезд к участку круглогодичный. Тихий, зеленый район. Развитая инфраструктура: школа 11 в 7 минутах ходьбы, детские сады 240 и 52 в 10 минутах. Несколько медицинских учреждений. Продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы. Вблизи находится Парк Победы с шикарной панорамой на город. До центра города 10 минут на машине. Предложение от аккредитованного застройщика: - Строительство дома от 75 кв.м за 5,25 млн - Индивидуальные планировки - Подходит под семейную ипотеку Преимущества: - Прямая продажа! - Быстрый выход на сделку! - Полное юридическое сопровождение! - Помощь в оформлении ипотеки! - Безопасный перевод денежных средств! Код пользователя: 177298 Номер в базе: 10965002
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

3,12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 500 000 ₽
Цена за сотку
801 282 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент