Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь105 м²
Участок2,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2025
Арт. 134499873 Представляем вашему вниманию дом, в котором идеально сочетаются комфорт городской жизни, тишина и экологичность района. Здесь сохраняется редкое для города ощущение уединения: частный сектор, спокойная улица и чистый воздух. До исторического центра — всего 10 минут. О доме: Площадь — 105 м², участок — 2,5 сотки Дом тёплый, ухоженный, с хорошим ремонтом - формат "Заезжай и живи" Вся мебель остаётся. Планировка продумана для комфортной жизни: 1 этаж: — просторная кухня-гостиная — спальня / детская — большой санузел 2 этаж: — две просторные изолированные спальни На каждом этаже установлен кондиционер. Участок: Участок аккуратный и ухоженный: — газон для отдыха и игр — зона для семейных ужинов и шашлыков — плодовая вишня, колоновидная яблоня, жимолость и другие кустарники, а в центре могущественная ель — есть место под небольшой огород -отдельностоящая баня с душевой, санузлом и зоной отдыха в отличном состоянии -погреб -большой гараж со стеллажами -навес под автомобиль Коммуникации: -газ (магистральный) -новый двухконтурный котёл (2025 г.) -центральное водоснабжение (хороший напор) -канализация -выгребная яма ( не требует обслуживания) Круглогодичный подъезд — зимой дороги регулярно чистят. Инфраструктура: Всё необходимое — в шаговой доступности: -школы и детские сады -СГТУ -магазины -общественный транспорт -больница ПРЕИМУЩЕСТВА -10 минут до центра города -экологичная и тихая локация -дом полностью готов к проживанию -комфортный формат для семьи Записывайтесь на просмотр Покажем дом в удобное для вас время - такие варианты редко появляются в продаже.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

105 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

2,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 499 900 ₽
Цена за метр
90 475 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости