Предлагается к продаже просторный и светлый двухэтажный дом в Усть-курдюме, общая площадь 192,4кв.м. Построен в 2024г., на ровном участке площадью 6 соток, в соответствии со всеми СНиП, при строительстве использовались только качественные и современные материалы.
Фундамент ленточно-ростверкрвый, с запасом прочности, дом из пеноблоков. Проект индивидуальный.
Комнаты большие просторные, огромная кухня-гостиная, в холе второй свет, много воздуха и света, прекрасный вид из окон.
1 этаж: просторный холл, лестница на 2 этаж, санузел, топочная, большая кухня-гостиная. При желании на 1 этаже можно дополнительно сделать комнату, кабинет или большой гардероб.
На 2 этаже: общая комната и 2 изолированные. Все коммуникации заведены в дом, вода городская, газ, газовый котёл, свет 15кВт, 2 септика по 3 кольца.
Есть фото всех этапов строительства. Дом без отделки, что позволит создать то пространство, которое удовлетворит именно Вас.
Дом имеет отличное расположение, небольшое удаление от центральной дороги, обеспечит тишину, а шаговая доступность к остановке транспорта, магазинам, парку, садику сделает ваше проживание комфортным.
Соседи респектабельные, участков по соседству не осталось. Рядом лес, менее чем в 1000 м., река Волга, яхт-клуб.
Реальному покупателю торг, ждём вас на просмотр.