В продаже двухэтажная дача площадью 55 метров, расположенная на участке 5 сот., по адресу: Саратовская область, Саратов, деревня Крутец, территория СНТ Факел-82.
О даче: Всего помещений: первый этаж кухня, зал, вход в гараж. Второй этаж большая комната (при желании можно поставить перегородку и сделать две комнаты поменьше) и гардеробная. Межэтажные перекрытия плиты. Летний душ, железная дверь, вся необходимая мебель, гараж. Вода круглый год, без перебоев.
Об участке: Дача находится на ограждённой территории (не на дороге), посторонние не пройдут, машины не ездят ( можно спокойно отпускать детей). На участке множество плодовых деревьев, малина, клубника, виноград, беседка.
Инфраструктура: Рядом магазин, охрана, родник, пруд, платный пляж с развлечениями, гидроциклонами и переправой на Острава, лодочная база. ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ОТДЫХАТЬ С СЕМЬЕЙ В САМЫХ ЖИВОПИСНЫХ МЕСТАХ НАШЕЙ ОБЛАСТИ (КУПАНИЕ НА ПЛЯЖЕ И ЛУЧШИЕ МЕСТА ДЛЯ РЫБАЛКИ НА ВОЛГЕ, ЯГОДЫ ГРИБЫ И ПРОГУЛКИ В ЛЕСУ).
Рассмотрим любые формы оплаты. Звоните!!!