Ровный участок в искусственном хвойном лесу на Кумысной поляне. Участок второй от дороги, вдоль которой проложена линия электропередач и газа. Межевание проведено. Категория земли - "земли населенных пунктов", разрешенное использование - "Садоводство и огородничество", категория СХ-3. Участок в собственности. Идеальная экология. Чистый воздух.
Один взрослый (но далеко не старый) собственник. В этом же массиве есть ещё один (не смежный с данным) участок, также 10 соток. Можно приобрести оба, или по одному. При покупке двух участков сразу, Покупателя ждёт бонус.
В собственности более 5 лет.
Комплексное сопровождение сделки. Номер в базе: J1732
P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!