Продаётся готовый дом 104,9 м² на учаcткe 7,2 сoт. в коттеджнoм пocёлкe МAЛИНКИ.
Поселок закрытого типа где имеется вся инфраструктура и коммуникации: центральная вода и канализация в домесвет заведён в домасфальтированные дорогина улицах видеонаблюдение детские и спортивные площадки свой парк, аллея Обслуживание посёлка. уборка общих территорий, чистка снега в зимний период, обслуживание инженерных сетей посёлка, въездов, видеонаблюдение на улицах и пр. без всяких управляющих компаний и посредников. Цена за обслуживание дешёвая.
Рядом с посёлком:
магазины, детские сады, школа, всё рядом (5 мин на авто) 10 минут на авто до центра города прямо в посёлке скоро откроется сетевой магазин работает Валберис и Озон в посёлке частная школа семейного образования.Дом построен из качественных материалов.
Продуманная планировка
три изолированные спальные комнаты
два сан узла
просторная кухня гостиная с выходом во двор (где можно оборудовать беседку)
котельная и гардеробная
парковка на 2 машины
В дом заведен свет и заключен договор.
Агентство недвижимости Жилищный Фонд поможет Вам приобрести данный дом по льготным программам кредитования даже если Вы не можете подтвердить официальный доход:
Работаем со всеми ведущими банками.
Звоните записывайтесь на просмотр и консультацию.
Номер объекта: #1/538347/18195