Арт. 114328268 ДОБРОТНЫЙ ДОМ В СТИЛЕ "ШАЛЕ" С " ИЗЮМИНКОЙ" НА БОЛЬШОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ.
Находится в тихом уютном месте и также недалеко от центра села.
Год постройки дома 1989. Ленточный фундамент проверенный временем (срок службы 120+лет). Продумано все до мелочей для комфортного проживания. Две изолированные спальни, уютный зал, большая проходная комната, уютная кухня. Просторный санузел с душевой кабиной. В доме установлены две сплит-системы, газовый котел.
Большой гараж для автомобиля. Мангальная зона, место для отдыха, много свободного места для идей (бассейн, качели, батут). Сад разделен на две зоны: ваши планы и возможности.
Село Генеральское находится на заливах Волги. Отдых и досуг вам уже обеспечен. В 2024 году в рамках Федерального проекта "ЧИСТАЯ ВОДА" в селе построена станция очистки системы водоснабжения. В селе есть школа, детский сад, детская школа искусств, Дом культуры, отделение связи. На юго-западной окраине села работает предприятие "Генеральские колбасы".
Если Вам нужен просторный, уютный дом в тихом месте, то этот вариант именно для Вас.
"изюминка" или "вишенка на торте" будет озвучена желающим купить этот дом.
ЗВОНИТЕ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Документы в полном порядке. Один взрослый собственник. Подходит под все формы расчета