Предлагаю вашему вниманию наши дома. Мы собственники. не агентство. Строим мы их, не экономя на материалах и технологиях согласно проектной документации, на своей земле. Этапы строительства запечатлены на фото (в галерее объявления)
Участок земли 6 соток. Назначение ИЖС. По документам село Усть-Курдюм. Ул. Большая Николаевская (названа в честь нашего соседа Николая)). Участок 2027. Дома расположены в посёлке на 70 домов. Ведётся активное строительство. Расположение дома будет видно в одном из фото в галерее.
Фундамент: заглубленный монолитный (с пяткой. Глубина 1,60 м). Такие в Саратове уже давно никто не делает, экономят.
Стены из тёплой керамики, как несущие, так и перегородки.
Крыша с деревянной стропильной системой четырёхскатная. Мягкая черепица. Утепление по перекрытию 200 мм. Смонтирована водосточная и вентеляционная система.
Фасад, утеплённый 100 мм с декоративной штукатуркой.
Окна, ламинированные двухкамерные. Единственное окно однокамерное в топочной (требования газовиков). Дверь входная уличная приобретена и установлена.
Коммуникации. В дом заведено электричество 15кВт. (заключен договор), вода из скважины, водоотведение в септик. Газификация предусмотрена по заявлению.
Площадь дома 114 кв.м. 3 спальные комнаты, кухня гостиная, санузел. Второй санузел предусмотрен в топочной. Высота от плиты до потолка 3 метра. Продаём в черновом варианте.
Строим как для себя. Опыта предостаточно. На каждом этапе, - технологический и технический контроль.
Теперь немного про саму сделку. В стоимость входит дом и участок. Мы данные дома будем ставить на учёт на нового владельца. Авансы не принимаем. Оплата целиком и сразу. Цена достойная за достойное качество.
Хотите купить качественный дом, - звоните. Дополнительные фотографии по запросу.
PS: если вопрос к цене то смотрите источники. В Саратове вторичка стоит 89,7 тысячи рублей, новостройки — 94,8 тысячи рублей за квадратный метр. В Волжском районе - 102.4 тысячи рублей за квадратный метр.
PS2: 27.12.2024г. начали газифицировать дома в нашем посёлке!