Продаю большую двухэтажную кирпичную дачу в замечательном СНТ в с. Узморье Энгельсского района.
Участок ровный 5,61 соток. Не засажен - можно планировать сад и огород под свои предпочтения.
На участке выкопаны 2 ямы под септик, для кухни и для санузла. осталось только обложить либо кинуть кольца.
Также на участке имеется скважина с питьевой водой, поливная вода отдельно проведена и подаётся в сезон постоянно. Электричество заведено и разведено по дому.
Все комнаты оштукатурены, готовы к финальной отделке, во всём доме новые пластиковые стеклопакеты.
СНТ ухоженное, места досуга и отдыха у воды содержатся в чистоте и красоте. Отличное место как для размеренного отдыха для взрослых пар, так и для молодых семей с маленькими детишками - всем найдётся занятие по интересам. Берега песчаные, вода чистая!
После того как построют мостовой переход на правый берег Волги - цена дачи вырастет, это отличный вариант для инвестиции.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. ТОРГ!
Помогу оформить выгодную ипотеку на эту замечательную дачу!
Звоните, на все вопросы отвечу по телефону. Покажу дачу в удобное для Вас время по предварительной договорённости.
Код пользователя: 182092
Номер в базе: 9123965