Продается уютная 2-х этажная кирпичная дача рядом с Козлаковскими прудами, в районе села Михайловка. Общая площадь дачи составляет 72 кв.м, а участок — 6 соток. На первом этаже расположены две спальни и кухня, а на мансардном втором этаже просторная комната с двумя большими окнами, обеспечивающих хорошее освещение.
Дача оснащена пластиковыми окнами. На участке есть беседка, мангал, емкость для воды, каркасный бассейн, а также душ и туалет. Вода поступает из скважины, с поливными днями по средам, субботам и воскресеньям. Электричество заведено в дом, а доступ к интернету предоставляет провайдер Йота. Подъезд к участку возможен круглый год.
Среди садовых культур на участке растут клубника, слива, яблони, груша, вишня, малина, смородина, крыжовник и облепиха. В шаговой доступности находится кемпинг с пляжем и возможностью рыбалки на Козлаковских прудах, а также пляжи Латрыка и озера с бесплатной рыбалкой и грибным лесом.
В 5 минутах езды на машине расположены магазин Пятерочка и частные продуктовые магазины. Участок имеет одного взрослого собственника и находится в собственности более 5 лет.
Если вас заинтересовала данная дача или есть вопросы, не стесняйтесь обращаться!
Код пользователя: 68379
Номер в базе: 9022134