Продам Дачу в г. Саратове приближенное к с.Пристанное 5мин до Волги. Участок ухоженный 4.3сот Земли . В Собственности. Удобное,тихое расположение, в 1 минуте от остановки общественного транспорта, и в тоже время в тишине.
Дача с плодовыми деревьями: яблоня, груша, черешня, крупная вишня, абрикос ,персик, малина ,клубника; цветы : пионы, королевские Лили и многое другое. Земля плодородная добротная. Соседи добротные.
На участке железный вагончик, со всей мебелью и техникой для проживания, свет, вода. Беседка+Качеля приятный бонус на даче.
Точка на карте указана верно кадастровый номер 64:32:024631:1000 Пишите , по всем интересующим вопросам. Просмотр в удобное время!
Звоните , если не дозвонились пробуйте повторно бывает несколько раз, так как со связью знаете что. Либо пишите в сообщения. Сегодня добрый день.
Цена 950 000 рублей.