Земельный участок 5,56 сот. с жилым домом (дача) 41,3 м2, 1982 года постройки
Саратовская область, Энгельсский район, СНТ "Искра-1".
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешено использования: для ведения садоводства.
В разгаре дачный сезон. Сейчас самое удачное время для покупки загородной недвижимости и реализации собственной мечты.
Этот дом находится на берегу реки Саратовка (до реки 100 метров), которая впадает в р. Волга. Живописный вид позволяет отвлечься от городской суеты и погрузится в атмосферу отдыха: рыбалка, купание в реке, шашлычок на ужин и т. д. При желании можно построить баню, пробурить скважину. Имеется два спуска к реке. Подача электроэнергии круглогодично, подача воды в дачный сезон с апреля по октябрь по расписанию (среда, пятница, суббота, воскресенье). Доброжелательные, интеллигентные соседи. Удобный подъездной путь. въезд в проулок оборудован шлагбаумом.
До ближайшего магазина Пятёрочка пешком 3 км, 40 минут ходьбы или 6 минут на автомобиле.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта 8 мин. ходьбы. Остановка Кафе "Искра".
Автобус 269
Маршрутка 269а, 416
В собственности более 5 лет.
Подходит любая форма расчетов.
Рассмотрим покупателя со своим, не проданным объектом недвижимости. Сопровождаем покупателей до момента перехода права собственности.
Готовы узнать больше? Готовы посмотреть?
Тогда звоните! Номер в базе: J1176
P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!