Без комиссии для покупателя!
В центре Энгельса продается уютная однокомнатная квартира, полностью отремонтирована и упакована на многие годы вперёд.
Функциональная планировка включает: нетипично просторную кухню, комнату с выходом на балкон и видом на детский сад, совмещенный санузел, вместительный коридор.
Ремонт был сделан 2 года назад, и не потерял своей свежести и актуальности.
Пол - бетонный, постелен линолеум, натяжной потолок, красивые обои, новая электроразводка, сантехника и коммуникации. В санузле - полный капитальный ремонт, на балконе - качественное остекление и отделка.
Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой - мечта хозяйки.
Дом удачно расположен внутри других домов, что не слышно шума с дороги.
Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.
При продаже остаётся всё, что на фото кроме телевизоров - а это добротная мебель и техника, что-то ещё на гарантии.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые и ухоженные, крыша отремонтирована, двор утопает в зелени и цветах, положен новый асфальт.
Документы и объект готовы к быстрой сделке и передаче. Один взрослый собственнник, более 5 лет. Никто не прописан.
Если вы ищете уютное жилье в тихом центре с хорошей инфраструктурой, эта квартира отличный выбор. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества своими глазами!
Реальному покупателю - реальный торг на просмотре.