Вашему вниманию представлена отличная однокомнатная квартира в тихом центре Саратова. В шаговой доступности Крытый рынок, Сенной рынок, Универсальный рынок на Рахова, проспект Столыпина, много учебных заведений. Поэтому данная квартира прекрасный вариант как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду.
Квартира расположена на тихой улице Челюскинцев, где нет оживленного автомобильного движения. Дом кирпичный, крепкий, в отличном состоянии.
В квартире сделан качественный ремонт, стоят пластиковые окна. Имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. Индивидуальное отопление, стоит новый котел, поэтому вы сами можете регулировать комфортную для себя температуру в квартире.
Один взрослый собственник, более 10 лет. Никаких долгов и обременений нет. Подходит под все виды оплаты.
Остались вопросы? Звоните.