Продаю уютную и солнечную 3х комнатную квартиру в центре Саратова по улице Радищева.
Дом кирпичный шестиэтажный, квартира расположена на 4м этаже. Общая площадь 70 метров без учёта балкона 3,5 метров. Закрытый двор с шлагбаумом.
Новый современный ремонт, после капитального, полностью заменили всю отопительную систему, электрическую проводку, водяные и канализационные трубы. Межкомнатные двери МДФ и плинтуса делали по индивидуальному заказу г. Чебоксары.
Планировка просторная гостиная, спальня, детская с застекленной панорамной лоджией, кухня, совмещённый сан узел в кафеле под мрамор.
Объект недвижимости продается с мебелью и встроенной техникой: установлены сплит системы, посудомоечная машина, встроенный электрический духовой шкаф, газовая плита, вытяжка.
Одна из лучших локаций в центре города. В шаговой доступности парк "Липки", пешеходная зона на Волжской, проспект Столыпина, новая Набережная, 2 минуты и Вы у Никольского взвоза.
Один взрослый собственник, чистая продажа, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим все виды расчёта, возможна ипотека, без официального дохода поможем с одобрением.