Двухкомнатная уютная квартира с изолированной планировкой , хорошим ремонтом и видом на волгу ждет своего нового хозяина ! Хотите купить квартиру в развитом микрорайоне ? Тогда Вам сюда!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: выполнен качественный ремонт, установлена современная мебель и техника. Планировка квартиры продумана до мелочей, чтобы вы могли максимально использовать пространство. Совмещенный просторный санузел позволяет поставить в него стиральную и сушильную машины ! Приятное дополнение - лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранить сезонные вещи.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и транспортировки крупногабаритных вещей. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Район, в котором расположена квартира, прекрасно подходит для комфортной жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет под рукой. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Данная квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы в порядке, обременений нет. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и современное жилье без лишних хлопот.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения!
В квартире один взрослый собственник ! Подходит любая форма расчета !
Вся сумма в договоре !
Являюсь партнером всех банков Саратова !
Помогу одобрить ипотеку , даже в самых сложных случаях !