В продаже шикарная двухкомнатная квартира в ЖК Облака в городе Энгельс.
Квартира расположена на безопасном, 8/21 этаже комплекса, имеет удобную планировку и новый ремонт:
- на входе располагается просторный холл, здесь установлена входная группа, вместительный шкаф и гардеробная;
- просторный, совмещенный санузел - выполнен в сочетании черного и белого керамогранита под мрамор, имеется встроенный шкаф для бытовых вещей и ванного текстиля;
- кухня-гостинная - сердце дома - разделена на две зонны - столовую - здесь расположен качественный кухонный гарнитур, столовая группа, вся техника встроенная, и гостинную - с удобным раскладным диваном и зоной ТВ.
- большая спальня с витражным остеклением - здесь расположилась просторная двухспальная кровать, зона ТВ напротив, а также рабочая зона-кабинет, для удобства решения важных вопросов.
- в подъезде на этаже есть возможность установление большого тамбура, а на 1-м этаже есть консьерж, в доме 2 грузовых лифта.
Инфраструктура района не требует описания - это сердце города с большим ТЦ, всеми сетевыми магазинами, фудкортом и кинотеатром, шикарная транспортная развязка, все необходимое в шаговой доступности.
При продаже новому владельцу остается вся мебель и встроенная техника, мы готовы к быстрой и юридически-чистой сделке - один взрослый собственник, отсутствуют долги и обременения, полная сумма в договоре.
Код пользователя: 183788
Номер в базе: 13822295