Продается уютная 2-к квартира в пос. Солнечном .В квартире удобная планировка : комнаты выходят на улицу и во двор, поэтому много света весь день. Ремонт косметический, использовались качественные материалы.
Утепленная лоджия - дополнительная зона отдыха.
Кухня просторная подходит для посиделок всей семьей.
Сан.узел раздельный с хорошей вентиляцией.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, супермаркеты Пятерочка, Магнит, аптеки, пункты выдачи заказов, пекарни. Возле дома находится хорошая детская площадка, недалеко есть школа и детский сад, что удобно для семей с детьми.
В квартире один взрослый собственник, без обременений и долгов - быстрая и чистая сделка. Форматы оплаты: ипотека, материнский капитал различные сертификаты. Могу помочь с одобрением ипотеки, подбором страховой программы.
Звоните-Галина.