ЦЕНТР ГОРОДА!!!!
Предлагаю к продаже квартиру в самом сердце нашего города, Рахова/ Б.Казачья.
Идеальный вариант для семьи, которая ищет комфорт и уют.
Квартира улучшенной планировки: планировка ЛЮКС, окна выходят на разные стороны дома, всё комнаты изолированные, лоджия 6 кв. м. с выходом на Рахова и также имеется балкон с выходом во двор.
В квартире косметический ремонт, заменены все трубы, можно заехать и проживать без дополнительных вложений, но также можно сделать ремонт на свой вкус и возможности.
Большой зал-18 кв.м. правильной формы и две изолированных спальни. Санузел раздельный, что очень удобно для проживания семьи, кухня-7 кв.м. , в коридоре есть место для гардероба, добротная входная дверь.
Квартира просторная, светлая , уютная, ждет своих новых жильцов.
Дом кооперативный, огороженная территория двора , детская площадка во дворе, всегда есть свободные парковочные места для автомобиля.
Расположение дома в районе с развитой инфраструктурой. Пешеходная улица Рахова с тренажерами и скверами, проспект Столыпина -исторический центр города, ВУЗы, школа, лицей , детские садики -все в шаговой доступности.
Квартира продается без обременений и долгов, 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку.
Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное для вас время.