Арт. 137072357 Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в мкр. Иволгино (Волжский район).
Планировка и состояние: Функциональное зонирование пространства. Квадратная комната правильной формы, просторная прихожая, санузел. Кухня оборудована выходом на застекленную лоджию. В квартире выполнен косметический ремонт. Во всех комнатах установлены пластиковые стеклопакеты. Коммуникации полностью обновлены: медная электропроводка, трубы из полипропилена, счетчики на воду и свет.
Остается новому владельцу: Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой, а также большой и вместительный шкаф-купе в комнате. Вы заезжаете и живете!
Инфраструктура ЖК: Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой для комфортной жизни семьи. Пешком от дома находятся новая школа, сетевые супермаркеты, аптеки и т.д.
Транспорт и локация: Идеальная транспортная доступность. До остановки общественного транспорта — всего 35 минут неспешным шагом. Автобусы идут во все концы города благодаря удобной развязке рядом с домом по улицам Н. Сорговой, А. Бодакова, Розовой и Овсяному проезду. Два удобных спуска к Волге — в 10 минутах ходьбы.
Двор и безопасность: Приватная территория, видеонаблюдение, красивый ухоженный двор с зелеными зонами. Всегда есть свободные парковочные места. Соседи тихие и доброжелательные.
Юридическая информация: 1 совершеннолетний собственник. В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку любого банка.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт городской квартиры, но хочет дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной. Звоните прямо сейчас или пишите в сообщения, чтобы договориться о просмотре!