Арт. 93271323. ЦЕНА СНИЖЕНА!!! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ
В продаже отличная 2-комнатная квартира!
Адрес объекта: г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 37
Шикарное местоположение! Отличный дом! Чистый подъезд! Прекрасный двор!
В квартире сделан капитальный ремонт в современном стиле. Все продумано до мелочей.
Общая площадь 53 м2! Далеко не каждая 2-комнатная квартира может похвастаться такой площадью)
Чистая, очень уютная квартира.
5 этаж- не повод отказываться от покупки! Крышу ремонтировали пару лет назад. До этого она ни разу не протекала! Наоборот, как же здорово, когда сверху нет соседей, которые двигают мебель, прыгают "по голове" и беспокоят в неподходящее время!
Застекленный балкон. Раздельный санузел. Чудесная кухня, где поместится за вкусным обедом вся семья!
Эта квартира для тех, кто ценит комфорт, уют, удачное расположение и тишину!
Дом расположен в отличном районе, включающем в себя всю возможную инфрастуктуру города! Детские сады, школы, магазины и маркетплейсы, аптеки и объекты социального значения!
При продаже в квартире остается практически вся мебель! Это шикарная возможность сразу въехать и не думать, чем обставить квартиру! Шкафы все встроены и продуманы в планировке! Мест хранения достаточно!
Тамбур на две квартиры закрывается. Просторная лестничная площадка. Всего 4 квартиры на этаже.
Во дворе дома недавно провели благоустройство по программе "городская среда".
Рассказывать можно бесконечно! Нужно смотреть и влюбляться!
Записывайтесь на просмотр! С документами все в полном порядке. Давно в собственности. Без обременений.
Эта шикарная квартира ждет именно Вас!!!
Торг обсуждается только после просмотра.