Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь59,7 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2007
Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу: Россия, Саратов, Днепропетровская улица, 18. Общая площадь квартиры составляет 59.7 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, а просторная кухня занимает 15 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2007 году. В доме есть пассажирский лифт, который облегчит подъем на ваш этаж. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня станет любимым местом для семейных ужинов, а наличие лоджии подарит дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Санузел раздельный, что удобно для повседневного использования. Дом находится в хорошем состоянии. Во дворе есть парковка для жителей, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Прекрасное местоположение дома позволяет добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры за считанные минуты. Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Также недалеко расположены магазины и супермаркеты, поэтому все необходимое всегда под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Не упустите возможность приобрести комфортное жилье в прекрасном районе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,7 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2007

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 100 000 ₽
Цена за метр
85 427 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент