Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь86,3 м²
Жилая площадь51 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж8 из 18
Год постройки2018
Если вы ищете просторную трёхкомнатную квартиру с тремя отдельными комнатами и видовую — остановитесь, вы её нашли! Новый Юбилейный. Один из тех районов, где одинаково хорошо и взрослым, и детям: современная гимназия N 7, напротив парк для прогулок, новая поликлиника, в шаговой доступности ФОК с бассейном, сетевые магазины, фитнес клубы и салоны красоты в самом доме. Всё необходимое — рядом. Дом 2018 года постройки. Управляющая компания реально занимается домом и территорией, комфортные коммунальные платежи. Квартира расположена на комфортном 8 этаже. Прекрасные видовые характеристики: на гимназию и парк с одной стороны, на Волгу и коттеджи - с другой. Уютная и функциональная планировка: три отдельные комнаты (22+17+13)квм, кухня 12 кв м, две застеклённые лоджии (2*4,5) квм, гардеробная, качественный евроремонт. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам. Ничего не нужно покупать, перевозить или подбирать. Всё готово для того, чтобы вы просто вошли и начали жить. Это та самая семейная квартира, где каждый день хочется возвращаться. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86,3 м²

Жилая площадь

51 м²

Площадь кухни

12 м²

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 500 000 ₽
Цена за метр
144 844 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены