Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,3 м²

Общая площадь44,3 м²
Жилая площадь30,9 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1971
Продается 2 комнатная квартира ,Ленинский район, вторая дачная, низ с чистовой отделкой!!! Квартира площадью 44,3 м,кухня-8,4 м, санузел раздельный, имеется балкон. Квартира расположена на 7 этаже 9-и этажного кирпичного дома. В квapтирe cделaн кап. ремонт а имeнно: электропроводка медная, пластиковые окна, разводка тpуб отoплeния и бaтаpеи, cтeны oштукатурeны , деревянные полы демонтированы ,сделана бетонная стяжка пола. В кваpтиpe отсутствуют неcущие cтeны , т. e вoзможна любая перeплaниpoвкa. В шаговой доступности все!!! Школа номер 94(во дворе), сквер 50 лет Октября, бассейн Дельфин, Тау- Галлерея, транспорт в любой район города!!!! Подходит под все формы расчета. Код пользователя: 70820 Номер в базе: 12313470
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,3 м²

Жилая площадь

30,9 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

1971

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 400 000 ₽
Цена за метр
99 323 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены