Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 2
В продаже уютная светлая двушка в экологически чистом и живописном месте Аткарского района - поселке Сазоново. Квартира расположена на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома. В квартире произведен косметический ремонт в 2025 году. Везде натяжные потолки, пластиковые окна. Крупных вложений она не требует. Можно заехать и жить. Отопление газовое - стоит котел. Горячая вода нагревается через бойлер. Квартира продается с мебелью и техникой. К квартире также относится часть земельного участка размером в 1 сотку, также есть сарай для хранения инвентаря. В квартире есть лоджия, которая выходит на приусадебный участок. В подвальном помещении подъезда есть место для хранения заготовок на зиму. Дом расположен в удивительно живописном месте. В шаговой доступности река Медведица со своим пляжем, лесная зона - радость для грибников. В поселке есть продуктовый магазинчик, средняя школа. До Аткарска 17 км. В поселке расположены детские оздоровительные лагеря "Зои Космодемьянской" и "Гагарин".
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вход в подъезд без порога
Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 11366283
  • 10 лет 3 месяца на Циане
  • 600 000 ₽
    Цена за метр
    13 636 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 11366283