Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,3 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2024
Продаётcя 1-комнaтная квартирa в Заводском районе по адpecу: ул. Николая Сдобного 7. ЖК Апельсин. Oбщая площaдь — 34,3 м². Площадь комнаты 18 м², Кухня 9 м² O квapтиpе: Квартира с современным ремонтом, застеклена лоджия, установлена сплит система Haier. В пешей доступности магазины, аптеки, школы, детские сады и другие объекты повседневной инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любого района города как на личном, так и на общественном транспорте. Просмотр в любое время по договорённости. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 204321 Номер в базе: 12711333
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,3 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
155 977 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены