Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 30,7 м²

Общая площадь30,7 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2015
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 30,7 кв. м на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Кухня просторная и светлая, 12 кв. м . В квартире сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Просторная лоджия станет отличным местом для вечернего отдыха. Санузел совмещенный, что удобно для быта. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Дом в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией. Для вашего удобства рядом находятся детские сады и магазины. Это идеальное место для молодых семей и тех, кто ценит комфорт городской жизни. Продажа осуществляется без посредников, от собственника, поэтому вы сможете избежать лишних комиссий. Документы готовы к сделке, ипотека возможна. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, будем рады показать вам ваш будущий дом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,7 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 135949051
    3 450 000 ₽
    Цена за метр
    112 378 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 135949051