Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 36,2 м²

Общая площадь36,2 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж24 из 24
Год постройки2018
Продаю просторную 1-комнатную квартиру в ЖК "Центральный" на обзорном 24 этаже дома со своей крышной котельной в районе 1 школы. В квартире сделан ремонт: на полу ламинат, потолки натяжные, с/у в кафеле, балкон остеклён; имеется кондиционер, кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной панелью, стиральная машина, которые остаются новому покупателю. В ванной установлен водонагреватель на 50 литров. Дом обеспечивает комфортное проживание, благодаря трем лифтам, системе видеонаблюдения, контролируемому доступу и организованной парковке. Во дворе расположена детская площадка. Отличный район для проживания: детские сады, школы, бассейн, скверы для прогулок, торговые центры, рядом остановка общественного транспорта. Вся сумма в договоре, один собственник, быстрый выход на сделку! Код пользователя: 112260 Номер в базе: 12456625
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,2 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,6 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 950 000 ₽
Цена за метр
136 740 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены