Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 57,1 м²

Общая площадь57,1 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1975
Продается квартира в самом экологически-чистом районе города- Октябрьское ущелье. Дом утопает в зелени, в шаговой доступности лес. Квартира очень чистая, в хорошем жилом состоянии. Комфортный 2 этаж. Все стояки новые, окна новые. Чистый подъезд, ухоженный двор. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Один взрослый собственник. Без обременений. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Юридически чистая сделка, без обременений и ограничений. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без проблем. Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры в Саратове!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,1 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1975

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЕлена Ловкова
Суперагент
  • 10 лет 2 месяца на Циане
  • 10 объявлений
  • 5 050 000 ₽
    Цена за метр
    88 441 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Ловкова
    Суперагент