Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь43 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж5 из 10
Год сдачи2027
ДомНе сдан
Продается однокомнатная квартира в новом кирпичном доме 2026 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, из которых 20 кв. м занимает жилая площадь, а просторная кухня — 18 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного здания. Окна выходят во двор, что обеспечит тишину и уют. В доме предусмотрены как пассажирский, так и грузовой лифты, а также удобный пандус для комфортного перемещения. Квартира предлагается без ремонта, что дает возможность оформить пространство по своему вкусу и создать интерьер мечты. В квартире есть совмещенный санузел и одна лоджия, где можно устроить зону отдыха или мини-оранжерею. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и медицинские учреждения. Для любителей шопинга и развлечений рядом находятся магазины и уже начали строительство Торгового центра. Кроме того, поблизости есть парки и зоны для прогулок, где можно провести время на свежем воздухе. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до ближайших остановок и других районов города. Продажа квартиры оформляется по договору купли-продажи. Обременений на объект не зарегистрировано, ипотека возможна. Оперативное юридическое сопровождение сделки гарантируется. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону, чтобы увидеть квартиру и оценить все ее преимущества самостоятельно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 399 000 ₽
Цена за метр
102 302 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены