Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 47,6 м²

Общая площадь47,6 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж5 из 5
Арт. 136177190 Продаётся светлая 2-комнатная квартира рядом с школой 19 и Губернаторским колледжем! О квартире: Общая площадь 47,6 кв.м, жилая - 30,3 кв.м, кухня - 5,9 кв.м. + застекленный балкон - дополнительная площадь для хранения вещей или отдыха. В квартире установлены новая входная дверь, пластиковые окна и натяжные потолки. В подарок новому владельцу остается кухонная мебель, кондиционер, водонагреватель! О доме: Доброжелательные соседи, ухоженный подъезд; Благоустроенный двор, футбольное поле, детская площадка. Преимущества расположения: Школа 19, детский садик, прямо во дворе! Губернаторский колледж в шаговой доступности; магазины, ПВЗ, автобусные остановки. Юридические детали: один взрослый собственник. Звоните прямо сейчас! Узнайте все подробности и запишитесь на просмотр! В центре недвижимости "Мегаполис" Вас ждет эксклюзивное предложение: бесплатное оформление ипотечной заявки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,6 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 700 000 ₽
Цена за метр
56 723 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
104