Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,3 м²

Общая площадь45,3 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1998
Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 45.3 квадратных метров, расположенная на третьем этаже трёхэтажного дома. Индивидуальное отопление. Кухня квартиры составляет комфортные 8 квадратных метров, что позволит вам с удовольствием готовить и проводить время. Балкон остеклен пластиком, тёплый пол( санузел, кухня). Жильё включает в себя две комнаты, идеально подходящие как для семейного проживания. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым для комфортного использования. Цена 2 880 000 рублей
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,3 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 8 лет на Циане
  • 38 объявлений
  • 2 880 000 ₽
    Цена за метр
    63 576 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторЮлия Козлова
    Документы проверены