Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 21 м²

Общая площадь21 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1983
Продаётся однокомнатная квартира площадью 20.7 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом окружён развитой инфраструктурой. Квартира требует ремонта, оно предоставляет отличную возможность обустроить пространство по своему вкусу. Цена 1 150 000 рублей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 8 лет на Циане
  • 38 объявлений
  • 1 150 000 ₽
    Цена за метр
    54 762 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторЮлия Козлова
    Документы проверены