Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 16,8/16,8 м²

Площадь комнат16,8 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1974
В продаже комната на комфортном 2 этаже в районе Стрелки. По местоположению очень удобно для студентов! Площадь 16.8 кв. м. Только 1 сосед.У нас 2-х ком. секция. С/у в хорошем состоянии. Ухоженный кирпичный дом. Чистый подъезд. Тихий район. Развитая инфраструктура: поликлиника, сетевые магазины ,аптеки и другие социально значимые учреждения. Хорошая транспортная развязка во все районы города, близость до центра города. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 158422 Номер в базе: 12766329
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

16,8 м²

Площадь комнат

16,8 м²

Комнат в квартире

2

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 590 000 ₽
Цена за метр
94 643 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены