Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 40,23 м²

Общая площадь40,23 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж2 из 12
Год постройки2014
Уютная 1 ком.квартира в хорошем районе (микрорайон САЗ) ждет новых владельцев. Дом 2014 года. Мебель остаётся частично, по договорённости. Окна выходят в тихий двор.В шаговой доступности рынок, магазины, аптеки, школа, детский сад. Отличная транспортная развязка.Двор закрытый (ворота). Ремонт делали для себя. Санузел совмещённый, в плитке.В квартире натяжные потолки.На полах качественный линолеум. В кухне и корридоре декоративная штукатурка. В квартире установлены 2 сплит системы. Лоджия совмещена с кухней, утеплена, отделка - декорот вная штукатурка. В комнате обои. Квартира не сдавалась.Один взрослый собственник.Зарегистрирован один взрослый человек. Обременений и долгов нет. Мат.капитал при покупке не использовался. В собственности более 5 лет. Документы в полном порядке. Риэлторов для заключения договора об оказании услуг продажи просьба не беспокоить, продаем самостоятельно. Ждем специалистов по недвижимости только с покупателями и покупателей без специалистов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,23 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 115617450
    4 850 000 ₽
    Цена за метр
    120 557 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 115617450