Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь30,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1962
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30.3 кв. м в кирпичном доме на пятом этаже. Квартира находится в тихом районе по адресу: Россия, Саратов, улица имени Академика С.Г. Навашина, 12. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться и жить с комфортом. Планировка включает в себя кухню-гостинную, совмещенный санузел и балкон. Парковка во дворе, с местами проблем нет. Здание находится в хорошем состоянии, ухоженное, с чистым подъездом и доброжелательными соседями. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это делает район удобным как для семей с детьми, так и для студентов или работающих людей. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс оформления сделки. Документы готовы к продаже, без обременений. Возможна ипотека, поэтому этот вариант подходит для тех, кто планирует приобрести жилье с помощью кредитных средств. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 140562707
    3 050 000 ₽
    Цена за метр
    100 660 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140562707