Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,9 м²

Общая площадь45,9 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Арт. 124274340 ВНИМАНИЕ! Продаётся тёплая 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом рядом с Гимназией 1. О квартире: Общая площадь - 45,9 кв.м, жилая - 30 кв.м, кухня - 6 кв.м. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, кондиционер, водонагреватель. Квартира расположена на первом удобном этаже теплого кирпичного дома. Чистый подъезд, хорошие соседи. Инфраструктура: Во дворе находятся детская и спортивная площадки. В шаговой доступности детские садики, гимназия 1, школа 7, магазины, ПВЗ, автобусные остановки, поликлиника, спортивный комплекс Альбатрос и озеро Линёво. 1 совершеннолетний собственник. Не упустите уникальную возможность! Центр недвижимости "Мегаполис" поможет в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,9 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1968

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 600 000 ₽
Цена за метр
78 431 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
104