Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 48 м²

Общая площадь48 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2008
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 48 кв. м в кирпичном доме 2008 года постройки. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного здания. Просторная кухня занимает 14 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в современном доме. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, платежи зимой около 2000-2500 руб. максимум. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу же заехать и жить. Просторная кухня с выходом на лоджию, где можно обустроить уютный уголок для отдыха. Дом в хорошем состоянии, оборудован грузовым лифтом и пандусом, а это значит, что доступ в квартиру будет удобен для всех. В доме свое ТСЖ. Дом граничит со сквером "Победы", рынком "Северный". Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники. Также поблизости расположены магазины, что делает повседневные покупки удобными и быстрыми. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой части города. Квартира без обременений, подходит под ипотеку. Любая форма оплаты. Это отличная возможность приобрести жилье без лишних хлопот. Все документы готовы к сделке, прозрачная история квартиры. Приглашаем вас на просмотр. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2008

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияНадежда Юнева
  • 8 лет 1 месяц на Циане
  • 3 объявления
  • 4 650 000 ₽
    Цена за метр
    96 875 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНадежда Юнева