Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 41,5 м²

Общая площадь41,5 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 8
Год постройки2016
Продается просторная 1 комнатная квартира 41,5м2.в Волжском районе, мкр. Иволгино. Квартира светлая, просторная кухня 10м2 ,комната квадратной формы 19м2,лоджия застеклена и утеплена 4.5м2,в квартире не доделанный качественный ремонт, делали для себя, поменяна вся электрика на медную проводку,стены выровнены под маяк штукатурной смесью knauf,радиаторы отопления заменены на биметаллические поклеины обои.В квартире зимой тепло, не угловая. Санузел в керамической плитке.При желании остаётся кухонная мебель., эл. плита. Металлическая входная дверь. Из недоделок закрыть стояки коробом и натянуть потолки. 1 взрослый собственник,без детских долей,без долгов и обременений,более 5лет в собственности, подходит под любые формы расчета:наличные, ипотека,материнский капитал, сертификат.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,5 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 125358293
    4 190 000 ₽
    Цена за метр
    100 964 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 125358293