Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 63,3 м²

Общая площадь63,3 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1976
Продам на 8м этаже 9ти этажного панельного дома 3к.квартиру для большой и дружной семьи!Пластиковые окна,вид во двор,с/у раздельный,бонусом остается кухонный гарнитур и техника. Отличная локация,развитая инфраструктура,в шаговой доступности сетевые магазины,дет,сады,школы,остановка общественного транспорта.1 взр собственник,чистая продажа. Успей стать собственником данной квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,3 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1976

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторМарина Тихонова
Суперагент
  • 5 лет 9 месяцев на Циане
  • 27 объявлений
  • 5 999 999 ₽
    Цена за метр
    94 787 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторМарина Тихонова
    Суперагент